Искандер Омурзаков

как может быть взаимосвязана магия с иконами стоящими у мага вообще? Не шарлотанство это?

Атёнак

понты и желание произвести впечатление)) ) видишь иконы - или слышишь речь о молитве - 100% развода и никакой магии:))

Олеся

шарлатанство, конечн
вся магия от Сатаны

Оля

блин да нет магии по сути своей ЕСТЬ некая сильная энергия которой можно управлять разными способами. . !
можно иконами обложится а можно трупами. . эффект будет такой же есть у человека есть возможность отключать свой мозг и создавать нечто. . что обычному среднестатическому алкаголику кажется невозможным )

Вероника

смотря какую магию вам предлагают. Очень многие работают со святыми, есть так называемые двуручники. поэтому удивляться нечему. По результатам смотреть надо, а не на антураж

Ма
Мадина

Иконы всегда помогут хорошему магу, но нужно знать как дать им силу, как их оживить, и когда какую покупать, и как и где их ставить чтобы они потом вам всегда помогали. Просто люди не умеют общаться с иконами давать им силу, поэтому большинство икон просто спят, то есть ждут своего часа когда придет знающий и разбудит их, тогда они покажут свою силу и помогу нуждающемуся.