Данила Джабаров

я стараюсь не кушать.. . будет очень плохо если я поем немного шашлыка без кетчупа и майонеза и больше ни чего в этот ден

???

Ле
Лена

кушать надо обязательно 4 раза в день, но по малу, если ты не будешь есть, то обмен замедлится и наоборот будет запасаться, а потом быстро пополнеешь, т. к организм изголодался, надо наоборут разкручивать обмен веществ, сейчас шашлык тяжеловато будет, но так и быть, в честь праздника

Александр Старушенко

Если ты ничего не ешь, то тебе шашлык ни в коем случае нельзя, отдай его другим и не мучайся сама.

Azamat Mamedov

Южная Красавица, она хот стать похожей на эту уродину:

Ирина Алмазова

ничего не есть - НЕЛЬЗЯ ни в коем случае! надо по чуть-чуть хоть что-то

Екатерина С

если вы будете кушать одно мясо - вас ожидает страшная язва.. . знаете ли вы, что и древнем Риме была такая пытка: человека кормили одним мясом и совсем скоро он мучительно умирал страдая нечеловеческми болями?... это во первых.. . во вторых не задавайте сто раз олин и тот же вопрос... в третьих, - мясо никому еще в весе не навредило.. . вы о кремлевской диете что нибудь слышали? сомневаюсь.. . наберите в гугле : кремлевская диета.. . и запомните, если кушать мясо с овощами, то вес ваш никак не изменится.. . а здоровье не станет хуже.. . ну конечно если в день вы будете кушать баранью ногу - ваша печень и желудок пострадают...