Алена Шумова

что делать если меня парень избил и я его сильно люблю и не могу расстаться. что делать если парень бьет

А*
Агата ***

Может сами его доводите до такого?

Оксана Бажанова

пожалуйтесь друзьям.

Тесса Иш

быть может не стоит доводить парня до таких крайностей, м?

Оксана Фоминова

валить и подальше)) ) если он тебя бьет, то не уважает никак вообще. в парню снять штаны, да одеть юбку, ибо он баба, а не парень)) ) а ты повода не давай)))

Ив
Иван

Что за любовь такая? Либо беги, либо терпи. Третьего не дано.

Алексей

если парень бьет, значит надо от него валить, и чем дальше, тем лучше. уважающая себя девушка никогда не останется с таким уродом. Он никогда не изменится, не надейтесь. . шлите его нахуй.

Игорь Руссков

1. Написать заявление в полицию.
2. Рассказать Друзьям.
3. Ждать, пока покалечит или убьёт и потом написать в полицию.
А если ударил раз, то теперь будете огребать постоянно и неизменно! Так что, если решили остаться с этим Отбросом, то сделайте хорошую медицинскую страховку, и, на всякий случай, Завещание...

Jm Stereo

скорее вы себя любите в этой любви. только вот не уважаете себя, раз допускаете к себе такое отношение

Светлана Щевелёва

Интересно... ты себя уважаешь? Вот теперь подумай, нужна тебе такая любовь или нет. Хотя о любви здесь и речи быть не может. Ужас. Ты же понимаешь, что у тебя 2 пути здесь, и третьего не дано: 1) бросить этого придурка 2) ждать, пока тебя этот придурок... убьет. Вот теперь думай.

**
*елена* *фисташка*

Бросать, бросать и еще раз бросать. Это не отношения и не любовь. Потом сами рады будете, что ушли!!!!