Сергей Рогожин

ребят, случилось такое позорище когда с парнем катались на роликах. внутри

катались с ним на роликах, а он акробатикой занимается и берет меня хватает и переворачиет меня и в это время я пукнула, при чем смачно. сначала была пауза, потом он усмехнулся и ничего не сказал. так стыдно вооообщееееееееееееееее

как теперь с ним общаться?

Костик Жест

скажи, что теперь его очередь пукнуть. спроси или ему понравилось как ты пукаешь? Ведь это очень интимно и пукать можно только при человеке, которому доверяешь: -) 🙂 🙂 а когда вы об этом поговорите, это вас сблизит и вы пожизненно будете лахать на эту тему. у нас с мужем примерно так же было: -) 🙂 🙂 🙂 мы так лахаем. он иногда пукнет и говорит_ой! Кто это сделал? Или -блин! Альма (наша такса)! ты снова пукнула шалунья?!!!: -) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Бронникова

скажи ему без стеснения и со смехом: "Да! Я пержу! Я ведь человек! Все люди пердят! при чем по 20 раз в день! " и расскажи ему анекдот в тему: "приходит бабка к доктору и говорит: понимаете, доктор, у меня такая проблема. я постоянно пукаю. но это как бы мне жить не мешает. это совсем не слышно и совсем не пахнет. вот я, например, пока у вас тут нахожусь уже 30 раз пукнула и ничего. доктор ей дал таблетки: вот попейте и приходите через неделю. бабка через неделю приходит и говорит: доктор, что вы мне дали? ! теперь так воняет! а доктор ей: ну вот, обоняние мы вылечили. теперь слух будем лечить" потом гладко переведи разговор на другую тему и общайся с ним дальше свободно, как будто ничего не произошло.

Денис

сказала бы, что джинсы треснули, или шаркнула так неудачно...

Под Защитой Братьев))

Ну ты же после этого общалась уже с ним, вот общайся и дальше.

Екатерина

как ни в чем не бывало))

Иван Машкин

ну если будет продолжать ржать с этого скажи, что он сам ещё малой и не вырос, можно подумать, что он не пердит и всё,развернулась и пошла с гордо поднятой головой. Выше нос вот так!

Антон Кулешов

делать вид, что ничего не произошло. Ведь и в самом деле ничего такого особенного не случилось

Murderous

если пригласит куда то еще раз, то все ок 🙂

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Фигня. Барьер преодолен, в следующий раз можешь вообще не стесняясь справлять естественные потребности в присутствии парня.