Ольга Фролова

помогает ли салициловая кислота от черных точек и угрей? и как применять салициловаю кислоту?

Л2
Лана 2029

Она помогает при прыщах, чтобы их подсушивать, так она очень сильно сушит кожу. Лучше помогает лосьон с салициловой кислотой, кожу им проищи рать и будет тебе счастье)

Аня Царькова

Спермомаска помогает!!!

Бакмурат Сулайманов

Не епи мозг, тройным одеколон прижги и будет те счастье. Проверено.