Айчурек Калматова

После длительных поцелуях -3-4 часа подряд ..очень сильно болит ниже живота .!.что делать ((((((

Светлана Матюсова

Сексом нужно заниматься потом.. . а то проблемы могут быть после этого со здоровьем

Ольга

Это ж как надо было целоваться ?

Одинокий Волк

Как профессиональный сексолог Москвы я могу пояснить следующее. Вы скорее всего мужчина, потому что женщины могут спокойно переносить длительное возбуждение, а у мужчин процесс достаточно сложный. Поэтому Вам нужна разрядка в любом виде. Если возникнут вопросы, можете связаться со мной через мой сайт nlp-ti.ru

На
Наталья

заняться сексом и все пройдет

Va
Vadim

трахаться.

Алена Руденко

Хороший качественный секс- лучшее лекарство от всех недугов

Хикмат Уринбаев

Бедный ребенок)))) . Ну хотя бы мастурбацией заняться. Я не шучу.

Ирина Климова

больше лежите, если не пройдёт обратитесь к врачу.

Елена Васютина

это как надо целоватся чтобы живот болел )))))))))))) Трахнись если девушка. Возьми огурец почисти от кожуры и под эротическую музыку сувай в пизду реально боль пройдет