Алексей Потапов

Что такое С-300? Мерседес что ли?

Сергей Родин

Это самый крутой мерс Летает быстрей самолета только одноразовый.

Anna Vaganyan

Нет такого Мерседеса. Есть или 280 или 320. Учи матчасть сынок.

OK
Oybek Karimov

ето ракеты ПВО типа патриот, только у Арабов

Sen Sen

Противо-ракетная оборона которой даже Про СШа не страшна.

Наталия Стольникова

Это чуть подороже будет.
и как раз до вас долетит....

Светлана Дрогалина

Мерседес бенц с компрессором.

Анжелика

Мерседес это девушка !

Елена Энгельман

Обгонятель израильских "Фантомов"!!!

Елена Еремина

Зенитно-ракетный комплекс.

Дулат

Лёва! Это такая кошерная штука, которая сбивает все не кошерное, гораздо лучше, чем это делает американский пэтриот. Таки ты купи себе китайского производства, они продадут по дешевке, 100 000 за выстрел. И когда арапы запустят в тебя очередную водосточную трубу, набитую порохом по цене 50 долларов за штуку, ты как жахнешь, как жахнешь! И она до тебя точно не долетит.

Кирилл Крылов

Это член, на котором будет сидеть твоя исламская задница, ТРОЛЛЬ!!! !
А пока попей водички, муслимка!