Александр

5 минут видео сделанного фотиком весит 727 мегабайт как сжать до размеров для переброски по эл. почте???

Муродали Тагоймуродов

1) Нормальный вариант - файлообменник.
2) Плохой вариант: порубить архиватором на кусочки и отправить по почте.
3) 727 мегабайт можно ужать до 30 мегабайт каким-нибудь "видеоконвертором", но этот вариант НАМНОГО хуже плохого варианта!

Юлия Усачева

конвертируй в FLV

Виктория Дадаева

Конвертируй ролик любым видеоконвертером. Лично я пользуюсь ВидеоМАСТЕРОМ. Он работает стабильно, конвертирует быстро, без ошибок и сохраняет качество максимально. вот сайт, с которого его можно скачать: http://video-converter.ru/download.php

Дима Попов

с помощью проги видеоконвертор, их очень много, например, magic video converter

Марина Кончакова

А, что только по почте можно отправить? Файлообменников куча через которые можно отправить большие файлы без всяких сжатий.

Ирина Родкина

Сжать в архиваторе. ( винрар, хамстер ).

Юл
Юлия

Freemake Video Converter