Сергей Данченко

Где можно сделать такой текст? (ВНУТРИ)

Виктория

в любом графическом редакторе, включая пэйнт
найдите шрифт Lobster, скачайте и установите на комп. потом можете печатать

Николай Виноградов

В любом фоторедакторе.

Anton Gordienko

Фоторедактор Ававтан... любые оформления текстов и не только... думаю такое оформление текста точно найдётся))))

Алексей Свиридов

Текст можно и в Ворде написать.. . вон и шрифт тебе подсказали.

Мария

Шрифт Monotype Corsiva в самый раз будет.

Скачивайте ставьте в систему, вставляйте надпись в любом редакторе.