Людмила Туркина

Почему личной жизни нет? День рождения 28 сентября 1994 год время рождения 12:00 примерно

Ел
Елена

Видимо Вы не умеете или не хотите (возможно подсознательно блокируете) ее созидать...

Eкатерина Усанкова

Рожденная в час Лошади (с 11 до 13 часов) -
больше всего на свете ВЫ цените нежность и
любовь играет в ВАШЕЙ жизни большую роль.
Поддавшись этому чувству, ВЫ делаете самые большие глупости и, даже явные сигналы
предостережений, тут ничем помочь не могут.
Не могут они и отвлечь ВАС от нежелательных партнеров. Верность-не самая сильная сторона ВАШЕГО характера.
ВЫ слишком увлечены собой, любимой; а
любовь-это союз двоих. Хотите личной жизни-больше думайте о близком друге, живите его интересами-вот тогда и будет **тишь, да гладь, да-божья благодать**.

Wolf Wolf

Да время еще не пришло.
Все будет не нужно переживать, Лучше займитесь работой над собой, - станьте спокойной и терпеливой.