Ольга

Подскажите срочно! у меня есть очень хороший друг. мы с ним пару раз гуляли очень часто общались. он намекал мне что я..

..ему больше чем друг.. пару раз предложил встр. как бы в шутку.. но тут он все красиво изложил. . и предложил встречаться.
а я не хочу, потому что он мой друг. он хочет серьезных отношений, но мне 14, я ничего не хочу.. я хочу гулять, заботится о маме и просто с ним дружить.. что делать?

я ему пытаюсь объяснить что мы друзья, а он то да се мол нравишься, жить не могу.. потомо говорю что просто друзья обижается

Anar Hesenli

Если любите его, то стоит встречаться.
Если не любите, или любите как друга, то так и скажите ему.