Katalogdream Страна Мечты

Стоит ли разводиться??

Мы с мужем живем уже 8 лет! Есть сын общий 5 лет. Но уже просто нет сил и желания терпеть его! Человек агрессивный, постоянно ругается матом и при ребенке тоже.. не может себя контролировать. Пока без рукоприкладства, но уже угрожает. Постоянные ссоры, очень редко можно поговорить спокойно, что не спрошу так сразу орет.... На работу не пускает, зарплата у него маленькая.... Иногда и на продукты не хватает, не то что одеться. Часто бывает такое, что потреплет очень нервы, выгоняет меня, забирает телефон, который подарил ещё 2 года назад, раз порезал вещи мои... а потом плачет, что любит меня и не сможет жить если уйду. Когда выпьет это вообще капец, за человека меня не считает, обзывает, унижает.. Он хозяйственный, помогает мне по дому, но.... Все мои родные знают это, но не все меня поддерживают. Уйти не хватает наверное смелости ещё,да и жалко его и ребенка. Но я же тоже хочу счастья! Да и в сексе кстати эгоист!! Прошу совета или у кого была похожая ситуация! Спасибо!

Даня Никитенко

Себя пожалейте, да и ребенка тоже- каково ему наблюдать скандалы- разводитесь... О муже не беспокойтесь- другую жертву найдет...

Денис Махмутов

либо терпеть и его жалеть, либо выбрать себя!
а на счет того, что жалко ребенка, а вам не жалко его, когда он смотрит как мать унижают??

Ольга Бровкина

Вы думаете он изменится? Вы думаете станет лучше относится? Вы хотите всю жизнь так провести? Да, разводится!

Дмитрий

Мой совет: развод! Мы, женщины - прекрасны и достойны счастья. Принадлежность к мужскому полу определяется отношением к женщине.

Алина Посадскова

Брось немедленно. !
Как ты только живёшь в таком ужасе! Господи. Бедный ребёнок. Дальше будет только хуже. Он тебя еще не бил смертно? И, вообще, ребенка пожалей. Представьте, сто из него вырастет! Давай, ребёнок. Дерзай.
.

Дима

полностью со всеми согласна, ты достойна лучшего. устройся на работу, поменяй свою жизнь. дети все впитывают как губки, он же тоже видит агрессию отца и сам может пойти по его стопам, видит что с тобой так можно относится, он же в будущем тоже мужчина. у меня есть друзья и родственики у которых мужья и дети от других мужчин и они счастливы

Юл
Юлия

у вас неправильная семья.
Муж в роли агрессора,
вы в роли жертвы

в такой семье ваш сын не сможет вырасти полноценным - он возьмет пример с вашего мужа.
Уходите от него срочно. Будет сложно - он вас скорее всего будет преследовать и угрожать и умолять.
Но расстаньтесь хотя бы на год (наврите ему, потом пошлете) , скажите вам нужна передышка.

За это время научитесь жить сама одна, не зависеть от мужчин и их мнения. Поймите, что проблма не только в муже но и в вас. И если вы ее не решите, ваш следующий мужчина будет таким же.

Вот так все непросто. Но если хотите спасти себя и сына - идите вперед а не буксуйте. Ваша жизнь вам дана всего один раз. Не тратьте ее на уродов, будьте решиельной и у вас получится.
удачи

Ив
Иван

если вдруг случилось чудо в этой жизни и Бог тебе подарил две жизни, вместо одной, как у всех, то одну ты можешь спокойно тогда спустить в помойку с этим самодуром, дурогоном и гондурасом!! ! а вот вторую.. . вот вторую ты проживешь ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО И ВО ВСЁ СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! да, забыл сказать: если вдруг, ну мало ли, ну совершенно случайно дела обстоят совсем не так, то есть ты кинулась, а жизнь-то одна. вот и подумай над этим: СТОИТ ЛИ ЕЁ ЕДИНСТВЕННУЮ И РАДИ ЭТОГО УРОДА СПУСКАТЬ В ПОМОЙКУ?? ? если тебе на себя наплевать - ребёнка пожалей, он же неврастеником вырастет глядя на все это, а ещё у папашки научится как вести себя с женщинами и будет думать что так и надо и ещё несколько человек сделает несчастными.... крепко подумай.... удачи и мудрости в принятии решения!!!

Наталья Лайцева

главное-это травмы для ребенка, и уходить нужно немедленно, ибо что будет с вами-это ваше личное. но ребенок страдать не должен. А верить ему нельзя, это не мужик а барахло раз позволяет себе такие вещи.

Ко
Константин

РАЗВОД!!!! Но с психоаналитиком пообщаться стоит-чтобы он смог повысить вашу самооценку и дал проф. совет по воспитанию сына, в этом возрасте у детей закладывается кирпичик своего будущего мировозрения на СЕМЬЮ!