Наталия Джафарова

папка Windows в win7 всесит 40гиг.. . э тож не нормально как её почистить???

и не нужно рассказывать папки темп, ссклинеры, очистки дисков. я все ето делал

все игры лицензия стим на диске Д!

Валерия

Форматни, и жизнь наладиться!:)

Михаил Чухнин

есди ты дефолтно тыкаешь далее далее далее при устанвоке игрулек и программ - тогда норм

Инна Жуманиозова

тебе нужна прога даймонтуз заливаешь ее на одноклассники потом прошиваеш патчем в фотошопе и закидываешь ее в папку виндус качаешь флешку на 45 гигов и забираешь отуда свои 40гиг на вин7 в результате у тебя папка будет весить 5 гиг

Алина Грачева

Сходил по ссылке Евгения и 10 процентов очистил на чищеном многими прогами диске. . Спасибо большое !!!Только команду копируй, которое в строку будешь вставлять!! ! И будет тебе очистка!!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Попробуй сам посмотреть, что так много в папке с виндой занимает.. . Может что-то подскажет.