Валерия Боровикова

лет в 15-16 я била толстинькая, а сийчас худая... Пачиму? ? мне скоро 27/// уже

Петр Петров

Что то не верится что тебе 27

Татьяна Жмурина

Тут не спрашивать, а радоваться надо.

Святослав Астахов

вот натура человеческая, блин так плохо и эдак тоже.

Ек
Екатерина

Патамушта!

Татьяна Багира

Ты девочка уже большая. 1)проверь щитовидку; 2)обмен веществ; 3)какая физическая нагрузка? 4)может организм самовосстановился

Юлия Литвиненко

Лучше б Вы не похудели, а поумнели) ) А то грамотность ну даже до 15 лет не дотягивает...

Резеда

Организм в 15 не был еще окончательно сформирован. А сейчас - да, тем более стало модным сидеть на диетах.