Катерина Филимонова

До скольки лет вы жили по принципу Мне мама не разрешает? Во сколько лет повзрослели ?

Жанна Солонович

в 18 лет, когда вернулся из армии.

Да
Дарья

в 18 лет

Наталья Краснова

в 20, когда замуж вышла и уехала за тысячи километров от мамы.

Sims Noname

Когда дал первый отпор родителям, в тот миг я повзрослел, нет это не значит что я их перестал любить и у меня с ними разладились отношения, просто мы все поняли друг друга

Наталья Агеева

Когда мне было 15 - я принес первую зарплату.
И в том же году мне мама сказала - если ты не приходишь домой ночью, ОБЯЗАТЕЛЬНО позвони и скажи, что у неё останешься. А иначе я буду волноваться.

Минзифа Уланова

В подростковом возрасте (12-16) бывало шла на бунт. Осознанно стала поступать по своем, когда переехала в другой город и не жила с родителями, лет в 18. Не повзрослела все еще, мне кажется, иногда очется послушаться, когда мнения совпадают, поиграть в дочки матери;)

Dghnmjygkl

как токо уехала учиться в другой город