Руслан Зарипов

Мне 16 лет, у меня нарушен обмен веществ, гормональный баланс, и у меня лишний вес. Мне пойти к эндокринологу ?

И что он мне пропишет ?

Я у врача был год назад, и сдавал анализы

Дария Езерская

Конечно!! ! И чем раньше, тем лучше!!!

Кр
Кристина

Иди прямо сейчас, неважно что он тебе пропишет, здоровье это не шутка.

Виктор Нащинский

А с чего вы взяли, что нарушен обмен веществ и гормональный баланс, если у эндокринолога еще не были? Только он такие диагнозы ставит. А вы сделали выводы на основании того, что у вас лишний вес? Ну так я вас разочарую. Всего 5% случаев ожирения обусловлено указанными вами причинами. Все остальное - следствие переедания. Так что 95 шансов против 5, что вы свои килограммы просто накушали, к сожалению.

Виктория Каста

а как вы так узнали что у вас нарушен обмен веществ и гормональный баланс если вы еще не были у врача, сами себе анализы провели и диагноз поставили? Или так отмазку придумали себе?

Mister Pak

На сайте было при нарушение гармонального баланса, так что думаю подойдет) mabusten.com