Анастасия Зеленцова

Квартира приватизирована, собственник муж. В каком случае мне может понадобиться доверенность находясь в законном браке?

браке?

Татьяна Зыбарева

Доверенность - на что?
Выражайте ваши мысли яснее.

На все вам понадобится доверенность.
Вы там чихнуть без его разрешения не можете. это все не ваше.

Евгения Горлова

Вы не участвовали в приватизации квартиры, о которой ведете речь?

Антон

В любом случае нужна доверенность!

Алексей Бученков

Это не Ваша собственность и что бы Вы ни захотели с ней сделать, Вам нужна будет его доверенность. на продажу генеральная.
Ему от Вас разрешение, если решит продать.
Квартира станет Вашей только если он её на вас перепишет или умрет.

Санжаржон Муатаров

На любые действия нужна будет доверенность.