Na
Natka

в браке была приватизирована квартира только на меня

может ли бывшая супруга получить часть доли от этой квартиры если она в это время приватизировала другую квартиру у родителей и у меня не была никогда прописана

да но в этом году были изменения и в раздел входит и приватизация но я квартиру не покупал, а получил во время брака

мой начальник выбил мне как работнику предприятия эту квартиру

изменения были толь ко не могу ни как их найти

Дмитрий

приватизация жилья - это безвозмездная сделка. Имущество, приобретённое одним из супругов по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация) , не является совместно нажитым в браке.

Ри
Римма

Приватизация это как акт дарения. Квартира только ваша

Николай

Нет.
так же как и вы не можете ничего получить с того что она приватизировала.

Приватизированное в период брака - это личное имущество супруга.

(совместно нажитым не является и разделу при разводе не подлежит)

(то же самое с дареным и унаследованным имуществом)

Елена ***

Она имеет право на Вашу, а Вы не ее.

Ан
Антон

Никаких изменений в этом году по разделу не было. Приватизированное имущество является собственностью того, кто явл. номинальным собственником. Разделу не подлежит.

...Откуда вы все берете про "изменения?... Вы не можете их найти потому, что их НЕТ.

Гена Пролит

Вас кто то вводит в заблуждение. Вам государство ''подарило'' единолично, поскольку жилое помещение занимали только вы, других зарегистрированных не было, вы сами говорите. Т. е на вашу квартиру ни кто прав не имеет, кроме вас .