Андрей Репин

Вопрос сложный, необразованный человек не сможет. Какое сейчас поколение? Сколько всего поколений?

Знаю что вроде бы 1 поколение масоны а 4 Атлантида.

Наше поколение не последнее так как человек ещё не развился полностью.

так кто скажет?

Жолчубек Дюшембиев

Сейчас настало время последнего поколения.

Ирочка Филатова

смотря с какой точки смотреть. например с биологической точки то примерно 6.если считать с древних времён - это не возможно высчитать, так как мы не сможем вычислить первые одновозрастные особи, которые бы были первым покалением . моё мнение, что покаление это все люди одного возраста, а так как вычислить первое покаление мы не можем, то им мы будим считать наших пробабушек или тех кого считаем прородителями нашей семьи. а потом по их годам жизни сможем найти других людей живших в те же самые годы и их будим считать первым покалением. но так как это долго то можно считать первым покаление наших пробабушек. или не очень долёких предков. в общем сложно точно ответить на вопрос

Владимир Сабуняк

В каждом поколении есть пропавшие колена

Александр Кузнецов

Вы говорите о расах.
Эту теорию развивала Блаватская, а затем Рерихи в Агни Йоге.
Если я правильно помню, сейчас время 5й расы, задача - развитие логики.
Полный цикл - семь рас, далее - следующий виток и опять семь подциклов и т. д.