Евгений

Вопрос к старшему поколению - что бы вы посоветовали тем, кто сейчас молод?

Может быть какие-то универсальные советы, выраженные буквально несколькими фразами? Что-то, что бы вы сами сделали, если бы время вернулось назад

Олег Сапожников

жить не тужить

Вера

не обижать старших!!

Юрий Цыганков

Лучше Ленина не скажешь: "Учиться, учиться и учиться! ".

Ан
Анвар

Драть отсюда когти.

Bad-Boy Sexy-Boy

можно подумать, что вы счас все бросите и побежите претворять в жисть заветы ильича) вот нах вам мои или вообще чьи-либо советы?

Наталья Алексейцева

А кто такие старшее поколение?

Ирина Ирина & Ирина

Держись братва, когда надо вас позовут!

Юра Ракитин

Что было - то есть. Чему быть - уже было.

Ни
Никита

врасплох застал)))) Наверное, как можно раньше детей рожать (если есть условия и няньки-родители) . Тем быстрее ваши детки "на ноги" встанут и успеете внуков поняньчить;)

Анна Берне

Я может и не старшее поколение но самый лучший совет это:
"лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал"

З. Ы. только не бросаться в омут с головой