Олька Амелина

родился телёнок у него пуповая грыжа размером с полголовы что можно сделать

Ленок Демьянова

Позвать вет. врача и пусть ушивает это не сложная операция можно под местным обезболиванием. Сами вы не чего не сделаете. Можно попробовать вправить (аккуратно) если грыжевое кольцо не большое (дырка откуда вы подают органа под кожу) прикрепляют медную пластинку и животное ходит но редко что получается.

Ирина Агеева

Ну что тут можно сделать? Кроме как позвать специалиста на помощь. Здесь вы таких НЕ найдете.