Ксения Зинченко

Я хочу прокатить своего кота на американских горках. Будет ли ему приятно?

Я очень захотел прокатить своего кота на настоящих американских горках. Мне кажется, от этого он получит очень много адреналина и удовольствия. Только сам я боюсь кататься на этом ужасе. Можно как-то уговорить работников привязать кота к вагонетке отдельно.
---
Я сам никогда туда не сяду!

Витек Тофан

Сначала сам получи подобное удовольствие

Алексей Микешин

Садяра трусливый! Сам трусишь, а над несчастным животным издеваешься.. .
Кот может просто спрыгнуть и погибнуть от твоей глупости.
Тебе никто не говорил, что обижать беззащитных животных, издеваться над ними нельзя!

Юл
Юлия

И кто вопросу тролля лидера дает..

Александра Терюшкова

это шутка, да? сам боишься, а кота можно?! да он от страха как мне кажеться копыта отбросит! не надо мучать животное

Марина Марина

меня лучше прокати)

Валентин Бутаков

А самому тогда Вам нужно прокатиться внутри мусоросборочной машины. Тоже получите кучу адреналина! Слава Богу, кота на атракцион никто не пустит...

Ан
Ангела

Совсем чё ли? Он тибе ето припомнит, не сумневайся, а еще друг называешься.. . Хуже собаки))

Олег Мягков

Не надо привязывать, это негуманно. Быстро сунь в руки отъезжающему. И человек получит двойную дозу острых ощущений за те же деньги, и кот прокатится.

Cool

Как бы тут ответ сам собой напрашивается такой - Не сядешь сам - посадим и привяжем к вагонетке - наловишь очень много адреналина - поделишься с котом.

Мария

глаза выцарапает, если будет такая возможность.. а Гринпис - по судам затаскает

Ал
Алсу

Вы живодёр? Как только ТАКИЕ мысли приходят?!

Светлана Комова

И чем же кот так провинился.. . Однозначно не стоит. Вот когда кот сам попросит- это другое дело ))

Кристина Кудинова

такие вопросы точно ответам дебилизма придают.
а вот интересно модераторы удаляют вопросы-лидеры если эти вопросы издевательские?

Владимир Кулаков

вам никто не запретит

To
Tony

вы его еще с экстремальной горки в аквапарке прокатите)))

Алексей Самарин

Вы ему лучше палку докторской колбасы дайте, пузырь валерьянки и девочку=)

Татьяна

работники аттракциона кота не пустят... ну ты шутник)))

Сергей Тихонов

Дадада, а лучше сразу на колесе обозрения прокати.. .
Твой кот и адреналин получит, и увидит много.. .
На всю жизнь запомнит, не сомневайся, потом если в тапки гадить начнёт - это он так тебе благодарен будет, запомни!

Ярослав Данилюк

Мда... круто... не придерешься!... идея просто класс!.. .
-----
А хотя если не считать то, что кошки даже в машине прокатится боятся (не все)... Вот был такой случай у знакомых, отправились они с молодым котом на машине на дачу поехать... собрались... ну и поехали.... кот вроде самый спокойный был, просто так на заднем сиденье сидел. Ну и вот, приехали они в общем... выходят из машины значит, открывают дверь коту....: ( А он вываливается на траву замертво. И что тут скажешь, испуг мгновенная смерть. Жалко очень котяшку, ведь даже в последний миг не мира не повидал, не поглаживания хозяев.... Печалька. (
А вы тут хотите такое сотворить.... Пусть это и шутка, но почему-то я не смеялась... Но возможно надо было. Но только не мне.
Ну а вы просто троллль. Думаю кот это бы не одобрил, и заранее выцарапал бы вам глаза!...:)

Дмитрий Гусев

садюга чтоль?

Денис Лейбин

Думаю что нет.

Ренат

очень смешно! cлушайте, народ, никто не собирается катать кота на этих горках просто тупая шутка такая, малолетнего ребенка.

Tanushka Skorokhodova

правильно. вот это любовь к животному. уважуха!

Елена ***

еще можно его на тарзанке запустить. во обрадуется!!

Ан
Аня

Может, хватит уже этих дебильных вопросов? Один хочет кота в Президенты, другой - прокатить на горках.

Оксана Фёдорова

в лучшем случае-да, в хучшем- написает тебе в тапки. =)))))))))))))))))))))))))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Себя прокати и без ремня

Ан
Анютка

Он из тебя с перепугу Косинуса выцарапает!

Ирина Актуганова

Неужто поссорились со своим котом и не можете у него самого спросить?!

Анюта Клюева

Интересный способ избавиться от кота....

Оксана Радько

Мы своего кота нечайно на багажнике машины прокатили на скорости 80-100 км/ч... ему О-о-очень не понравилось...

Esen Umarov

Я думаю нет!

Мария

Не думаю что он будет в восторге

Алексей Шаталов

Ага! Уписается от радости, ты бы ещё сноуборде с ним съехал

F-
Filter -Gafiilter

я бы прокатил: )

Анюта

не надо, давления повысится и есть большая вероятность смерти.

Вячеслав Бабичев

Ну если ты им хорошо заплатишь, то думаю можно уговорить.

Татьяна Жукова

Сами то боитесь, а кота не жалко.

Мария Соловьева

Ой, не надо. Кот вернётся и жестоко отомсит Вам...

Alexey К*******

Прокати, а потом у него спросишь.

Дмитрий Федоренко

ему будет страшно

Юлия Юлия

Это прикол такой?

Александр Стадников

Хи) круто придумано

Луиза

не надо. 1 может умереть от того что сердце не выдержит или потом навсегда зашуганный останется, низачто!

Наталия Мартынова

Запросто может сдохнуть.

Галина

С котом, скорее всего. ничего не случится плохого, впрочем, как и хорошего. Лучше об этом забыть и всё.

Виталий Селиванов

В лучшем случае вы выйдете с горок с красным от крови расцарапанным лицом и телом. В худшем погибнете вместе с котом. Неплохая перспектива.

Шамиль Ибатуллин

конечно если кот не бливанет они это любят)

Ольга Кравченко

Лучше не надо его на них катать. И работники не согласятся.