Stushka

1) Steam меняет IP? 2)Steam версию cs 1.6 нельзя взломать админом серва с помощью плагина?

Дело в том что я скоро буду брать steam версию кс и решил проверить мифы о стиме.

Андрей Любчук

1) Стим не меняет ИП, поскольку это просто так называемая соц. сеть для геймеров.
2) Опыта не имел, но скорее всего могут, поскольку плагин качается тебе на комп, а это так называемый вирус который сносит КС. На сколько я знаю щас в стиме есть перекэширование, что бы спасаться от таких плагинов-вирусов.