Наталья Шмыгалина

Помогите купила вчера новые наушники для плеера вчера работал и правый и левый наушник. а сегодня хочу послушать музыку.

у меня левый не работает а правый работает хотя они лежали в сумке аккуратно!!!! помоооооооооооогите плиииииииииз! выкидывать жалко они новенькие же !!!(((((

Па
Паша

сдай обратно, какие проблемы

На
Наталья

1.падзелка
2.аташол провод около динамика

Петр Чепурин

Наверное товар из китая, работает как правило сутки, в лучшем случае, один месяц.

Татьяна Леонтьева

просто сдай их обратно в магазин

Светлана

Меня за.. али КИТАЙСКИЕ наушники!! ! Я за год ВЫБРОСИЛ 3 ПАРЫ !