Лариса Скобелева

помогите iPhone 3 какие к нему надо програми? Какие напишите?

Константин Половинчиков

Кнему программы не нужны, если хочешь какие - то программы - заходи в настройки, itunes и app store и жми создать новый apple id, потом заходи уже на рабочьем столе app store и скачивай миллионы приложений!

Юлия Спиридонова

+ к предыдущему ответу: для подключения iPhone к компьютеру на последний нужно установить программу iTunes. Без неё можно лишь просмотреть/скопировать отснятые камерой iPhone фото и видео.