Andrey Shishov

Помогите, что с iphone?

Сидела через iphone ( 4s ) в интернете, замигал экран и завис. (зарядка почти полная была) Я нажала на кнопку сон и все.... Экран темный, на нажатие кнопок не реагирует, подключала к компьютеру - никакой реакции. В итоге сам по себе включился, но не понятно, что с ним. Может почистить или что-то еще? хотя память не очень забита.

Ольга Ефимова

У меня то же самое было. Такое часто случается. С этим ничего сделать нельзя.