Николай Гусаров

помогите срочно с Iphone!!!

Народ, помогите!
Купил брату Iphone 3 GS Б/У
Там уже стояла Cydia. После чего я зашёл в Itunes и решил нажать кнопку "восстановить", после чего телефон восстановился и не может поймать сеть.
При запуске телефон зависает на "выберите страну", а далее "установленная интернет-телефоне sim-карта по видимому не имеет поддержки"
как мне быть? очень срочно надо

Магдалена М

Был iphone стал ipod . с чем и поздравляю )))) ...Тоже зато от огрызка ))

Ваня

Скачай на комп iTunes подключи кабель и жми восстановить заводские настройки :)))

Rishat Sharipov

Cydia сидией а джейл кто делать будет