Алексей Баранов

Помогите пожалуйста срочно! Iphone из США

Знакомый сейчас в сша находится, хотела ему заказать iphone 4s на 16гб за 200$. В Украине потом сделала бы джеилбрейк и анлок. Но мне сказали, что бы купить его надо быть гражданином сша и анлок можно сделать только после выплаты контракта. так ли это? можете что-то посоветовать?

Ольга Ерискина

могу посоветовать покупать айфон НЕ в США. в чем толк, понты типа оттуда?.. Купите у себя, заморочек меньше

Сергей Кабачков

купишь за 200 + заплатишь 400 за сертификаты (анлок) хотя хз может их вшивать необезательно и если грамотно крякнуть может и будет работать с российскими операторами хотя. . врятли))

Александр Ефремов

За $200 можно купить ТОЛЬКО в США, с 2-х годичной подпиской на АТиТ, при этом нужно быть ГРАЖДАНИНОМ США и приобрести можно будет не более 2-х трубок.