Елена Зубкова

одна женщина задела мое плечо? она специально это сделала? я думаю там место было достаточно чтоб меня обойти?!

Сергей Русинов

Так и до мании преследования недалеко... Старайтесь не придавать глобального значения случайностям.

Са
Санёк

Ехала как-то в торллейбусе девушка, вся такая манерная, интеллигентная. Вдруг заходят на одной из остановок два молодых человека. Нормальные такие молодые люди, но.. . "слегка" выпившие. И тут один из них, проходя мимо этой самой девушки, случайно задевает ее за плечо (совсем слегка, между прочим) . Девушка брезгливо покосившись на парня, достает из сумочки носовой платок, вытирает им плечо и выкидывает в окно троллейбуса. Реакция молодого человека была просто ошеломительной!! ! Он поворачивается к девушке, выписывает ей хорошенького пендаля, затем снимает ботинок (котрым выписывал пендаль) и тоже выкидывает его в окно.
Тролейбус просто сотрясался от хохота пассажиров. Кто-то даже поопладировал находчивому парню. А девушка, вся красная от стыда забилась в самый угол троллейбуса и до конца поездки ее не было не видно, не слышно. Хорошо что товарищ остроумного паренька оказался слегка потрезвее, он вытащил своего друга из троллейбуса и они благополучно добралтсь до выкинутого ботинка. Вот такая вот история.. .

Анастасия Кабанова

Может и специально, на дур внимания не обращайте. Видимо толстая очень была раз обойти вас не смогла)))))

Ирина Сурикова

да она тебя хотела унизить, отмсти ей вылей ей в лицо кислоту

Данчик Макарова

Возможно она задумалась.

Анна Фролова

Может она вампир

Игорь

Она привлекла ваше внимание, и как мы видим не безрезультатно.