Та
Татьяна

Женщины вопрос к вам Что бы вы сделали на моем месте?

Вопрос к семейным людям Посоветуйте пожалуста что-то
Я узнала что жена родного брата моего мужа влюблена в МОЕГО мужа?
Вторая невестка делает пакости хитрит, фальшивит. Все время играет мне нервах (как-бы не взначай) стараетса показать свое превосходство Очень хочет угодить свекрови. На публику во всю играет чувственного доброго человека а за глаза поступает как совсем другой человек. Хочет настроить против меня свекров. Сначало я не понимала в чем дело но теперь когда узнала такое.... После ее визита в нашем доме всегда ссоры а до этого хорошие добрые отношения Она даже сказала что если б раньше познакомилась с моим мужем то кто знает чья жена была бы (и это сказано при мне)
Я всем сердцем чувствую ее зависть ко мне Вы бы сказали про это свекрови? А свекровь все время хочет нас сдружить Даже хочет на одном портрете уместить две супружеские пары (нас с ней) Стоит ли разоблачить ее в глазах свекрови?
И еще невестка хочет чтоб мой муж стал кресным отцом ее ребенку который скоро родитса. Я очень не хочу потому как он человек ответственный и будет немного привязан этими обязательствами. Как отговорить мужа от этой миссии. Нельзя ж отказыватса Что делать? Я не хочу ни в коем случае чтоб мой муж был кресным

Не приувеличиваю Уверена Уже и сама понаблюдала и люди говорят

Я поговорила с мужем Он говорит игнорировать а общатса с ней и братом я должна так как это родня

Евгений Терешонков

Да ладно вам париться-то.... Поменяйтесь мужьями, и всё!

Геннадий Савченков

лучше всего честно поговорить с мужем и вместе решить, что делать

Алла Пылаева

Почему нельзя отказываться? Он и так станет родным дядей, что не маловажно. Прочитав вашу историю, так и хочется сказать. Хорошо, что у моего мужа сестра, а у меня брат. Фуххх

Че
Чеэто

обьясни свекрови обязательно с докозательствами и мужу тоже

Кристина Ржевская

слать ее накуй и рвать отношения.
на счет свекрови смотря какие у вас с ней.
мужу сказать в лоб, что не хочешь, если он тебя ценит то прислушается.
отказаться можно всегда.

Вадим Ванхельсен

От того, что Ваш муж будет крестным, вам не отвертеться. Может, Вам с деверем поговорить, чтобы свою благоверную приструнил.

Екатерина Трубникова

А Вы не приувеличиваете? Откуда узнали что она прям влюбленна?

Юлия Фёдорова

озвучьте проблему и свои переживания по этому поводу сначала с мужем, обрисуйте свои переживания по поводу перспективы развала вашей семьи. на конкретных примерах.
так же посоветуйтесь с ним относительно беседы со свекровью. в дальнейшем действуйте согласно совместно выработанного решения

Ваня Канин

я бы такое терпеть не стала, сделала бы всё, чтобы такая особа была на дистанции. у вас в тылу вражеский элемент, разве можно молча терпеть? и свекровь бы поставила в известность, и мужа, и его брата. а отказаться быть крёстным очень даже можно, это же не обязательная повинность. поговорите с мужем, объясните свои опасения, он должен вас понять.

Николай Жабко

Сначала говорить с мужем, а с ним уже решите, что делать дальше!

Маргарита Алексеева

ПУБЛИКАЦИЯ!
говорить открыто и во весь голос
всем, и в первую очередь - её супругу
защитите свою семью от развала
пока вы танцуете танцы вокруг них,
хамоватая тётка уведёт вашего мужа

Антон

Во-первых, я бы ни капли не повелась на "стараетса показать свое превосходство" и не пыталась ее переиграть. Легко бы согласилась что она во всем лучше - вот мне это как-то абсолютно все равно. Я есть я.... и всегда старалась быть выше подобных вещей. Ну предложила бы ей напрямую спросить у моего мужа с кем он будет жить..., чего изподтишка то.. . а тут прямой вопрос, прямой ответ. Со своей свекровью я могла бы поговорить, она бы поняла, присмотрелась и думаю адекватно смогла бы оценить ситуацию. Может и посоветовала бы чего - она у меня тетка мудрая. А вот не зная вашей свекрови, ничего советовать тут не берусь.