Анастасия Зубова

Вот у меня фотки в какомто 3:2 формате, слишком большие, надо бы в vga переделать подскажите как? )

Анна Матюшенко

Соотношение сторон фотографии и их разрешение это совершенно разные вещи. Загрузи фотографию любым редактором и сохрани ее в требуемом разрешении...

Борис Гусаков

В винде есть редактор "паунти" или его там правильно - им открываете и сохраняете в том размере и разрешения что вам нужно. Если не знаете как конкретно - читайте раздел "помощь по редактору"

@(
@юличка@ (@@@)

Алексей вы вопрос уточните - 3:2 и VGA это очень разные вещи. Как "Кошка" и "Арбуз".