An
Andрей

люди из уфы. подскажите пожалуйста где продаются в уфе полароиды? например, FUJIFILM

Екатерина Степовая

полароид это другая фирма вообще, сходи в коммисионку на айской ТЦ "Ай"

Djanuska Lapuska

Фуджи - это совсем другая технология Фото + принтер, тогда как полароид - набор фотобумаги + химикатов. И качество совсем другое по этой причине. Разница ещё в том, что Полароид - аналоговое устройство, Фуджи - цифровое. Размер снимков тоже побольше у Фуджи - 6х9см.

Дмитрий Хороший

Там же где продают Лады-Мерседесы

Надежда Моисеева

магазин Зенит на Айской или в гугле

Леська Воронич

Полароид - это полароид.. . к нему кассеты сейчас делает Impossible. Заказать с доставкой можно в wonderfoto.ru или pola-store.ru
Fujifilm делает камеры INSTAX их лучше покупать на заграничных аукционах ebay.com или всяких injapat.ru 200-я серия, она же Wide имеет вдвое бОльший кадр, чем серия mini