Алтынбек Султанов

Прошел день памяти погибших во второй мировой войне Радует ли Вас? см.внутри

матфея5: 4 "Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены. " Радует ли Вас что Бог восстановит справедливость в отношении всех погибших воскресив их, и их родных дав шанс встретить тех кого как они думали потеряли?

День победы- конечно. Но разве в этот день не вспоминают всех тех кто погиб и тех кто отдал жизнь, и тех кто учился жить после того как потеряли самых дорогих и любимых..

Шеннепей

Не знаю такого дня.
Подучите даты хотя бы.

Алексей

посмотрел парад и понял что русский народ жив и ухандакать его не легко!)))) Бабы рожают молодцов и по всей Руси их видимо не видимо!)) Это все ложь что народ пропадает! Народ как река способен к самоочищению!)) Гребцы все в тему вот лоцманы какие то не такие!))

Андрей

День победы знаю.

Мухаббат Насырова

Не суть важно какой день или праздник - память о давших нам мир не может иметь даты, он жив всегда, каждое мгновение!

Алексей Перелетов

меня радует-что слова Бога- живы и острее всякого меча и актуальны... .

в книге Даниила- были предсказаны четыре мировых империи-- Вавилон, Медоперсия, Греция и Рим-четвёртая последняя.... поэтому на России всегда сбывались-слова Божьи-что после Рима- не будет никакой мировой империи.... много пришлось вынести русскому народу. Но рука Божья- всегда была над Россией.. .

конечно люди прошедшие, пережившие все ужасы войны, а так же погибшие за то что бы мы будущие поколение имели жизнь- им добрая память... .