Оля Смольянинова

На ваш взгляд самый распространенный "порок" нашего времени - это какой ? ))

Роман

Алчность (стяжательство).

Nik Kl

Лицемерие

Максим Гераскин

порок сердца, при своевременном вмешательстве и адекватном хирургическом лечении обращается в добродетель.

Оксана Иванова

Наивность..

Павел Шерстнёв

Подмена реальных ценностей виртуальными и прочими такими понтами. Человек живёт среди понтов, раздувает понты и гоняется за понтами. Был момент, когда Твиттер (компания) стоил столько, сколько и Макдональдс (весь!) . Комментарии излишни.