Аленка Руденок

Можно ли солить НЕСВЕЖЕЕ ЗАМОРОЖЕННОЕ из холодильника сало? И как?

Давид Закрадзе

в смысле несвежее? если у него нормальный вкус и запах, то просто - переложить на ночь из морозилки просто в холодильник, а потом натереть солью. и пусть себе лежит.

Ольга Широкова

Не вполне понятен вопрос. Несвежее - в смысле испорченное - выбросить. Свежее, но замороженное - разморозить и посолить, как обычно. Мы обычно замораживали все сало, когда свинью забивали, а потом по мере надобности размораживали и солили. Так гораздо лучше, чем солить все сало сразу.

Артём Пышкин

Солить можно все. Солят солью.

Сергей Степанов

Можно, но не нужно. Солить свежее надо.

Анна

Несвежее не соли, вкус ,,поганый,, будет, отдай бездомным собакам, сделай добро!