Наташа Журавлёва

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста рецептом в состав которых входят ниже перечисленные ингредиенты.

Кукуруза маринованная, горошек марин. , сыр, бекон, яйца-куриные, перепелиные, помидоры, оливковое масло, кетчуп, укроп.

Ирина Тюляева

консервы и яйцо в салат, туда укроп и масло. Помидоры нафаршировать сыром и беконом, туда перепелиное яцо, полить кетчупом, запечь

Лиана

все это можно в салат, еще бы курицы вареной добавить и сухарики белые.