Мария Капусткина

Что можно сделать со Свинухами и Подберезовиками ?

Ni
Nikto

Свинухи-выкини, доказано, они вредны!! ! Подберезовики солить, жарить, мариновать, морозить.. . Приятного аппетита!!!

Mikki Tosic

свинухи с 1986 года признаны ядовитыми грибами. у них имеется вещество ( забыла, как называется) , которое имеет свойство накапливаться в организме ( не выводится оно.... ) и вызывать онкологические заболевания.

Подберезовики - они универсальны- сушить, мариновать .,молоденькие- посолить. Если переросли, то лучший выход - высушить.