Наталия Килина

чем отличается горох от чечевицы или фасоли по вкусу и не только???

Ел
Елена

Горох и фасоль вкуснее. Чечевица не очень вкусная, на любителя.

Владислав Сапрончев

Лично для меня у всех этих бобовых разный вкус! Так что отличается, по вкусу, по времени приготовления, ну и по размеру.

Танюша

размер

Умар Гафаров

Существенное отличие чечевицы от бобового семейства заключается в том, что она сравнительно быстро готовится. … Чечевицу, в отличие от гороха и бобов, совсем не обязательно замачивать в воде, ее можно варить сразу.

Анна Туралина

Горох весь круглый, как шар. Чечевица кркглая и плоская, фасоль продолговатая. Разные по фкусу и цвету.

Александра Солдатова

как вам можно описать вкус того, что вы никогда не пробовали и не видели?!.. вы сами поняли, что вы попросили сделать?!.. наберите в гугле: "чечевица фото" и увидите фото.. . на это то ума хватит....