Алексей Ершов

Как самому сделать ринговку? (Виды плетения)

Вчера были на выставке с заводчиками. До этого использовали купленную дещевую ринговку. На выход заводчики дали нам тоненькую плетеную ринговку. Нам очень понравилась, как оказалось это ручная работа и очень таки дорогая (((( Захотели сами с душой сделать ринговочку, но не можем найти вообще привлекательный вариант. Я понимаю, люди этим деньги заробатывают, но нельзя ли по секрету показать ваш вариант? Сразу варианты купите бельевую веревку и пришейте кольцо отпадают. Не пишите лучше купите. Я хочу вложить душу в это дело. Порода собаки - лабрадор

Михаил Шестопалов

поищи в интернете плетение макроме. Там очень много разных способов плетения. В 90-х это было очень модно и красиво. Или спроси у мамы и папы как в свое время они плели куколок из капельниц и проволоки, может еще не забыли.

Владимир Наумов

Красивая ринговка - это круто .Посмотрите в интернете там наверняка есть