Slavik Foros

Плетение ринговки для выставки !?

Здравствуйте, я решила попробовать сплести сама ринговку, но к сожалению не знаю как это сделать, может кто-то плел или видел на просторах инета видео-урок по плетению. Поделитесь пожалуйста, уж больно хочется попробовать.

Владимир Взоров

Знаете, это было во времена, когда НИЧЕГО НЕ БЫЛО.... Сейчас не вижу необходимости .Но пожелаю вам удачи, возможно, кто-то способ пришлёт! ,

Наталия Пучинина

посмотрите плетение косичек или плетение из шнурка на ютубе много постов с иаким названием