Сергей Лобанов

Помогите. Как сделать ринговку для хаски СВОИМИ РУКАМИ

Леонид Рогачевскии

ринговка делается очень просто - идете в ателье или швейный магазин и выбираете по цвету щерсти вашей хаски веревку, шнуровку - что угодно, главное не очень большого диаметра. а к ней еще нужно колечко (но оно не обязательно, это чисто для регулирования сдавливания на шее) и клей (чтобы закрепить ручку)
если фото на аве вашей собы- тогда понимаю почему хотите сами сделать) ) У меня кобель темно-шоколадный, так для него вообще нереально было найти по цвету, но потом таки отрыла))

Ольга Агеева

у меня браузер не переводит ваше словосочетание на русский язык.

Тимофеева Анна

посмотреть какие ринговки имеются в продаже, подобрать материал и сделать СВОИМИ РУКАМИ при помощи головы.