Алексей Стыкин

Помогите сделать поводок из стропы своими руками

Дрессировщица попросила меня сшить простенький поводок, карабин я купила .Подскажите, как сшить и какая стропа из-себя вообще? Стропа должна быть примерно 7,5 м

вопрос был, чтобы мне помочь .Мне не нужен такой, попросили ведь 🙂

Анжелла Лукьянова

ну вообще вроде на из синтетических ниток, прочная, по ширине разная бывает, я видела см 1,5-3. я думаю лучше вам купить стропу (еще называю лента ременная) на рынке, где продают всякие веревочки, ленты прочне и разных размеров. Сшить если честно не шила, но думаю при фантазии у вас все полчится!) ) вы купите посмтрите, сшить думаю нетрудно особенно если есть машинка швейная. Вообще она прямая и уже готовая к изпользованию, но так как для занятий нужно, тогда вам только предстоит сделать ручку и карабин пришить

Анастасия Веселова

Извините, что не могу вам помочь, просто возник вопрос - зачем?? ? Поводок из стропы стоит в "Бетховене" 200-300 рублей. Ну, если вам для ЗКС, замените карабин.

Коста Карасев

И действительно, не тратьте время и терпение, зайдите в хороший зоомагазин и купите этот поводок, как уже написано выше, если вам для ЗКС, смените карабин.