Виктор Шнайдер

Всем привет, появилась такая проблема 🙂 Решил разобраться в Твитерре, и хоть убей не понимаю, почему после нажатия "читат

Всем привет, появилась такая проблема 🙂 Решил разобраться в Твиттере, и хоть убей не понимаю, почему после нажатия "читать" все лента мною читаемого человека переноситься ко мне? как этого избежать =_= как сделать так что бы человек был читаемый мною но его лента не переносилась ко мне? заранее биг спс

Виктор

Никак.
В этом и принцип.
В Твиттере нельзя добавить человека в "закладки". Либо читаешь либо нет.