Алексей Клочков

балерина Гинкевич советовала, чтобы не росли косточки на ногах рядом с большим пальцем, перематывать ступню лейкоплстыре

, но, говорят, именно сдавливание является причиной роста этих косточек, что вы об этом думаете? (она показывала свою ножку, у нее, действительно, нет косточек, как она говорит у многих балерин)

Ярослав Павловец

Нужно профилактикой плоскостопия заниматься или лечить, если оно уже есть. У балерин свои профессиональные болезни и заморочки.