Андрей Буробин

подскажите пожалуйста, почему когда я катаюсь на роликах одна нога гнется во внутрь?

Павел Иванюшенков

Скорее всего - слабый голеностоп или бот не обеспечивает нормальной фиксации.. . как вариант - бот неправильно затянут.
Смотреть надо, так - не скажешь.

Светлана Пузицкая

скорее всего ты просто плохо завтянул ролики, конечно не уверен, но у меня та же проблема была на коньках!