Олег Симкин

вопрос для тех, кто жил в СССР

а ЧЕМ вы питались
в школьной столовой ???

:-))

Анютка Котлярова

Еда была довольно сносной, не помню, чтобы вызывала отвращение. А восновном покупали пончики по 3 копейки (экономили).

Наталья

Картофель пюре, котлета и компот

Pavel Simindeyev

...кормили всегда хорошо... но очень запомнились сладкие булочки и молоко в треугольных пакетиках: -)))

Ирина Степанова

Едой без ГМО..

Владимир Федосеев

коржики, чай, пирожки с павидлой, из дома приносили ещё...

Кристиночка

Супы, борщи, каши, обязательно мясо.

Заля Казиева

Был завтрак за 16 коп, это каша и чай и обед за 26 коп. , это суп второе и компот. Второе- обычно гарнир мясо, рыба или котлета, тефтели. .
Ну или можно было купить салат за 5 коп, винегрет за 4 коп Молоко за 8 коп и разные булочки от простых за 3 коп, ватрушка за 6 коп Хлеб- был сначала бесплатно. потом за 1 коп..

Турал Гулиев

Натуральной пищей. А чо?

Марат Алмашов

Не таким дерьмом какое сейчас дают.
На детях бабло зарабатывают.
Отравление в школьной столовой, это уже чуть ли не нормой стало.
Попробовали бы так накосячить в СССР, сразу вправляли мозги.

Ирина Панкова

Едой. Довольно таки неплохою.

Виктор Карена

Не.. . ну в первом классе всех практически за руку водили в столовку дабы питались строго как положено, чуть подрос - компоты с булками изредка.. . а вообще приятнее было добежать в переменку за мороженкой в ближайший магаз))

Александр Сергеев

Только блинчиками с повидлом. Иное - мне не нравилось.

Анна Сазонова

Едой мы питались, натуральными продуктами, в отличие от Вас, выращенными на ГМО

Анастасия Москвина

Завтрак-15 коп. Каша+сметанка. И кофе с язычком. Или картошка с котлетой и чай. На выбор

Сергей Леонов

Жареные пельмени.. . Вкуснятина, пальчики оближешь...

Оксана Мартынова

Пюре, котлетка, компот, пирожок или булочка. 🙂
Были и макароны с тюфтелями или сосиски. манная каша.... фуу.... и молоко - всегда с пенкой... .
Мать работала допоздна, я оставался на продлёнку, там ваще кормили как на убой.

Юра Черников

столовой едой, между прочем я ее очень обожаю.

Дима Попов

Многим очень нравились школьные котлеты. сочные и вкусные

Лёшка Иванов

Мы питались по ГОСТУ, реально выжили. Все было со *ЗНАКОМ* качества.

Максим

у нас столовой не было, а был небольшой буфет. там можно было взять кефир, бутерброд с варенной колбасой, коржики и еще что-то, я уже не помню. я окончил школу в 1978 году.

Радик

Когда я начинал учиться в школе столовки там вообще не было. Потом еда какая-то стала появляться и с каждым годом становилось лучше. Это конец 60-х начало 70-х когда продразверстку отменили, тогда и еда появилась.

Mirlan Koshokov

Я там не питался но говорят каша с котлетой или сосиска с картошкой и суп рыбный. Плюс компот ну и типа булочка.

ДА
Диля Абдиева

макаронами/кашей/картошкой с котлетами

Сергей Гукасов

навсегда запомнился так называемый напиток
3л сока разбавленные ведром воды, правда кипяченной)

Сергей Литвиненко

Нас хорошо кормили. это дьявол прельщал нас вкусной едой, не иначе.

Ек
Екатерина

Икра заморская - кабачковая, пирожки с волосами, молоко водой разбавленное... правда всё дёшего.

Любовь

Суп с лапшой. Пюре на воде. Котлета съедобная. Компот (вкусный) . Булочка. Все вместе то ли 47 копеек, то ли 48... точно не помню.

Заболотный Максим

Какое мясо обязательно! Которое только на рынке продавалось? Коржики, соки из 3-х литровой банки и так 6 уроков в школе.

Mirzokarim Ramazoniev

Гречка, котлеты, бутерброды, какао, компот, чай, икра (баклажанная) , пирожки, ..все натуральное вкусное.
Учились совершенно бесплатно, без репетиторов.

Даткайым Сыдыкова

Омары, вино, оливка...

Мария Сарапкина

Обед за 30 копеек) ) Правда, старалась не есть первое, отнести, пока учительница не видела, любила пюре с котлетой, компот, пирожные в буфете)