Татьяна Кузьмина

в январе получил договор на нексию (мокрый асфальт) в договоре написано на позднее февраля 2014 года. когда получу авто

Елена

ядрен батон вот это даааааааа. у нас ксюхи валом стоят. и некто за ними в очередь нестановится. надо- пришел- купил-уехал. все. никаких записей и прочего развода трудящихся на бабло

Роман Коваленко

помоему там 45 дней положено и не больше дальше уже можно и в суд и за каждый день просрочки процент