Abusufyon Muslim

Машине (бмв) 4 года. Хочу снять радиатор для промывки. Надо ли ещё менять патрубки системы охлаждения или оставить старые

Марина Колотушкина

думаю оставить старые

Ольга Рябова

4года это не срок

Елена Линцова

конечно старые,

Ви
Виктория

Если не жалко денег, то стоит поменять! Я поменял бы.

Ирина Сабирова

Когда собаке делатьнех---То пока радиатор охлаждается вентилятором в пробке, то мыть его не надо, а если есть лишние деньги, то присылайте, ваши патрубки могут забиться только если засыпать туда мешок горчичного порошка. А радиатор 130% качества, только три патрубка отсоедини и мы его очистим, но глупость, несусветная. Моей бибике 22 года, опель, я туда тоже сыпал горчицу, но она ещё лет 10 поохлаждается сама. Ну изучайте машину. Блин, хоть самому в Маскву ехай, там чо все лохи?

Николай Воскобойников

если нет видимых трещин, и гибкость патрубков нормальная, менять смысла нет.

Юлия Козлова

Если в систему охлаждения ничего не лили (типа герметик) то и мыть систему смысла не вижу.. . 4 года не срок.

Зедуллах Шайдаев

если бюджет позволяет меняй