Ольга Валевич

Какие можете посоветовать варианты подработки если график основной работы 2/2.

Н(
Настя (7) Соболева

бросить работу с 2/2, работать, где хочется и сколько хочется

Сергей Ващилин

все зависит от того, какой именно работой вы занимаетесь. если это возможно, попробуйте пойти во вторую смену на своей же работе (работа не 2/2, а каждый день и оплата в два раза больше)