Татьяна Иванова

Почему на пост советском пространстве самые меркантильные люди

во многих странах существуют благотворительные фонды где люди приходят с интересными идеями и люди жертвуют им деньги, а в РФ как кто то заикнется, то все проклятия летят в его адрес, это что такой менталитет

Елена Кочергина

Что вы чушь-то городите. У нас действуют десятки благотворительных фондов, оказывающих реальную помощь бедным людям-продуктами, одеждой, собирают деньги на лечение и т.д. Я сама по-немного жертвую, если вижу, чтона дело. А вот на бредовые идею сами зарабатывайте, нечего побираться. Как заработаете ,так и воплощайте что хотите, но за свой счет.

Владимир

Если я правильно понял вопрос.
Я не думаю что если кто нибуть придет с интересной идеи его пошлют куда подальше